Мужские путешествия: Как отдохнуть в выходные дни?

Пятница после 16. Вы уходите с работы и быстро двигаетесь … ну, где? Домой, в горы, к озеру, к семье? Выходные — это время отдыха. Узнайте, как максимально использовать его для отдыха.

Несколько выходных — это мало, давайте не будем обманывать себя. Тем не менее, их можно умело использовать, чтобы немного перезагрузиться. Однако вам не нужно всегда отдыхать долго-важно, что вы действительно делаете ставку на расслабление и регулярно делаете такие перерывы от работы. Наслаждайтесь выходными и отпусками, отдыхайте и набирайтесь сил. Потребности вашего организма нельзя игнорировать, потому что результатом может быть даже эмоциональное и физическое истощение. Как это исправить?

Читайте так же. Если Вас интересует аренда казино по доступной цене, переходите по ссылке в этом предложении, где Вы узнаете более подробную информацию.

Работа скажи нет

Когда вы в отпуске, избавьтесь от профессиональных дел. Выключите рабочий телефон и ноутбук, не читайте сообщения и установите автоответчик. Планируйте работу так, чтобы вы могли отдохнуть. Вы быстро забудете о профессиональных обязанностях и вернетесь к ним с новой энергией уже через 2-3 дня. Если вы этого не сделаете и не будете отдыхать или высыпаться во время отпуска, вы будете напрягать свои энергетические запасы. Если вы не можете отдыхать каждый день, несколько выходных дней будут для вас на вес золота.

Побалуйте себя уже в пятницу

Не возвращайтесь домой после работы. Возьмите пиво с приятелем, долгую прогулку с собакой или совместный ужин с девушкой. Вы также можете сразу же отправиться, не теряя времени, в отпуск на несколько дней. Обеспечьте правильный баланс между отдыхом и активностью. Это время, чтобы зарядить аккумулятор!

Планируйте отпуск в гармонии с собой

Одни предпочитают активный отдых, другие спокойный и ленивый, одни предпочитают проводить его в одиночестве, другие в компании. В свободное время делайте то, что хотите, потому что это лучший рецепт эффективного отдыха. Планирование не должно начинаться с размышлений о ожиданиях партнера, детей, родителей или других людей. В конце концов, одно из величайших качеств другого человека-уважать его право и потребность в отдыхе и дать ему свободу.

Немного спорта

Если вы делаете ставку на пассивный отдых, также планируйте несколько спортивных мероприятий – покатайтесь на велосипеде, бегайте в парке или лесу или отправляйтесь в бассейн. Некоторые мужчины предпочитают расслабление в чистом виде-например, сауна, массаж или пляж, но большинство, тем не менее, не могут обойтись без небольшого спорта. Оксигенация важна-проведение времени на свежем воздухе хорошо влияет на ваше самочувствие и улучшает качество сна.

Планируйте экспедицию

В одиночку или с друзьями вы также можете отправиться на несколько дней-в горы, под палатку или на озеро. Упакуйте рюкзак для коротких поездок ZEW for men, льняную косметичку с необходимыми принадлежностями и косметикой (например, крем для лица, бритва, щетка для бороды и т. д.).), кружка для кофе или чая, а также аксессуары, необходимые для того места, куда вы собираетесь.

Время только для себя

Если в течение недели у вас нет возможности или времени побыть наедине с собой, пятница или выходные-идеальное время. Если вы чувствуете, что вам это нужно – отпустите все остальное. Дайте себе время быть только с собой. Слушайте музыку, читайте книгу, смотрите фильм или заказывайте любимую еду и отдыхайте от людей, если чувствуете, что вам это нужно. Вы можете использовать это время для полезных занятий — позаботьтесь о своих волосах или бороде с наборами ZEW for men, приведите вещи в порядок в шкафу или помойте машину.

↓