Пергола, устойчивая к граду? Теперь это возможно!

Профилированные панели из поликарбоната SUNTUF® — это уникальный материал с необычными свойствами. Твердые, практически неразрушимые плиты устойчивы к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению, а также легки и просты в установке.

Читайте также: https://art.kartinkof.club/ — На этом сайте Вы найдете очень большой выбор разнообразных картинок для Вашего рабочего стола. Переходите по ссылке и забирайте только самое лучшее.

Основные преимущества плит SUNTUF®

  • Ударопрочный и практически не ломающийся
  • Прозрачный: до 90% пропускания света
  • Устойчивость к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению
  • Широкий диапазон рабочих температур от-50 до +120 ° C
  • Блокирует 99,9% вредного УФ-излучения
  • Легкий-менее половины веса стекла
  • Хорошая огнестойкость
  • Гарантированная устойчивость к ударам, граду, пожелтению, потере диэлектрической проницаемости
  • Простота в эксплуатации и сборке

Рис. 1. Обустройство навесов с использованием плит SUNTUF®

Несомненным преимуществом поликарбонатных плит является 10-летняя гарантия производителя на повреждения от града.

Благодаря широкому ассортименту, SUNTUF® идеально подходит как для мастеров, так и для профессиональных строителей или подрядчиков.

В предложении, предназначенном для DIY, платы бывают двух профилей:

  • Гофрированная плита сечением 76/16
  • Трапециевидная плита сечением 76/16

Доступные стандартные размеры: 0,9 х 2 м; 0,9 х 2,5 м; 0,9 х 3 м

Цвета плит: прозрачный, дымчатый

Suntuf® — это не только базовый волновой или трапециевидный профиль, плиты доступны в широком спектре профилей, предназначенных для удовлетворения сложных архитектурных потребностей. Это позволяет им соответствовать большинству существующих металлических профилей.

Плиты SUNTUF® используются в садоводстве (теплицы) в строительстве и промышленности ( кровельные покрытия и мансардные окна , навесы и ограждения, крытые проходы) и многие другие индивидуальные применения ( навесы, беседки, навесы, мансардные окна)

521661.jpg
521675.jpg
521682.jpg
521654.jpg
521661.jpg
521675.jpg
521682.jpg
521654.jpg
521661.jpg
521675.jpg

Рис. 2. Типы и цвета плит SUNTUF®

Некоторая информация о сборке пластин:

1. Плиты SUNTUF ® чрезвычайно просты в обработке и сборке. Их можно резать стандартными инструментами для дерева или металла. Для сверления можно использовать сверла по металлу.

2. При сверлении отверстий, предназначенных для крепежных винтов, следует помнить, чтобы диаметр отверстия был на 2 мм больше диаметра винта и чтобы отверстия были просверлены перпендикулярно поверхности пластины.

3. Минимальная поперечная перекрытие — 20 см. Рекомендуется минимальное перекрытие вдоль пластины минимум 1 Волна / трапеция. При небольшом уклоне крыши рекомендуется наложить два полных растения

4. Пластина может максимально выступать за пределы конструкции на 20 см, а расстояние между винтом и внешним краем пластины составляет 4 см. Минимальный уклон крыши — 8°.

↓